Победители сезона "Казань. 2018"

Конкурс живописи

Номинация: АРХИТЕКТУРА: урбанистический пейзаж и архитектурные линии
1 место
Егоров Анатолий
Название конкурсного произведения: «Крутушка»
2 место
Малыгина Елена Анатольевна
Название конкурсного произведения: Зимний вечер
3 место
Калганова Юлия Сергеевна
Название конкурсного произведения: Храм на реке «Вологодский кремль»
3 место
Новиков Александр Васильевич
Название конкурсного произведения: "Без названия"
 
Номинация: ЛЮДИ: жанровая картина
1 место
Хоменко Тимофей Игоревич
Название конкурсного произведения: "Мне судьба - до последней черты, до креста ..."
2 место
Самакаева Марина Владимировна
Название конкурсного произведения: " Деревенский сабантуй"
3 место
Илюшкина Полина Валериевна
Название конкурсного произведения: Обращение к иконе. Соловецкий монастырь
 
Номинация: ПОДАРОК: национальный подарок
1 место
Конкина Екатерина Михайловна
Название конкурсного произведения: Умом Россию не понять.
 
Номинация: ПРИРОДА: красота, гармония, многообразие
1 место
Покатило Александр Тимофеевич
Название конкурсного произведения: Медведицкая Гряда
2 место
Мижев Умар Крым-Гериевич
Название конкурсного произведения: "Домбай"
3 место
Асадуллина Ляля Глюсовна
Название конкурсного произведения: «Лоскутная мозаика России»
3 место
Кофанова - Волошина Лилиана
Название конкурсного произведения: "Весенний вечер в горах"
 
Номинация: ЭТНОС: национальная колористика
1 место
Забелин Вячеслав Юрьевич (Вик)
Название конкурсного произведения: "Россия православная"
2 место
Малыгина Елена Анатольевна
Название конкурсного произведения: Катись,катись, яблочко(триптих)
3 место
Колташова Людмила Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Таинственная незнакомка»
3 место
Самакаева Марина Владимировна
Название конкурсного произведения: Мечта о рае
 
 

Конкурс графики

Номинация: АРХИТЕКТУРА: урбанистический пейзаж и архитектурные линии
1 место
Кулаков Валерий Вячеславович
Название конкурсного произведения: Московский пейзаж
2 место
Денисенко Альвина Михайловна
Название конкурсного произведения: Нити
3 место
Латипова Венера Андреевна
Название конкурсного произведения: По родной земле
3 место
Фирсова Анастасия Владимировна
Название конкурсного произведения: Воспоминания о Томске
 
Номинация: КНИЖНАЯ ГРАФИКА: иллюстрации
1 место
Антонова Ирина Валериевна
Название конкурсного произведения: "Забытый мир"
2 место
Драгунова Елена Евгеньевна
Название конкурсного произведения: Телогрейка
3 место
Хоменко Тимофей Игоревич
Название конкурсного произведения: "И тьма над бездною.."
 
Номинация: ЛЮДИ: Тематическая картина
1 место
Хоменко Тимофей Игоревич
Название конкурсного произведения: "Дух чемпиона"
2 место
Мунирова А.Р.
Название конкурсного произведения: Булгарка
3 место
Минеева О.В.
Название конкурсного произведения: Воины
 
Номинация: ПРИРОДА: красота, гармония, многообразие
1 место
Емельянов Олег Николаевич
Название конкурсного произведения: Портрет дерева (триптих)
2 место
Карасева Вера Владимировна
Название конкурсного произведения: «Казань» из серии «Исторические города Татарстана»
3 место
Замалиев Игорь Файзинурович
Название конкурсного произведения: «Розовый вечер» Димитровград, р-он Химмаш
 
Номинация: РЕДАКЦИОННОЕ ЗАДАНИЕ: документальная и репортажная съемка
1 место
Дмитрий Ермаков
Название конкурсного произведения: Святая вода
2 место
Дмитрий Ермаков
Название конкурсного произведения: Фарватер
3 место
Дмитрий Ермаков
Название конкурсного произведения: Белое безмолвие
 
Номинация: ЭТНОС: национальная колористика
1 место
Санина Юлия Владимировна
Название конкурсного произведения: БАНЬКА
2 место
Драгунова Елена Евгеньевна
Название конкурсного произведения: Дом рыбака
3 место
Шереметьева Ульяна Владимироана
Название конкурсного произведения: Праздник
 

Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: АРХИТЕКТУРА: урбанистический пейзаж и архитектурные линии
1 место
Казанцева Лилия Ивановна
Название конкурсного произведения: Декоративное панно «Казанский Кремль»
2 место
Глебова Екатерина Евгеньевна
Название конкурсного произведения: Санкт-Петербург
3 место
Казанцева Лилия Ивановна
Название конкурсного произведения: «Отражение»
 
Номинация: КУКЛА: национальные мотивы в кукле
1 место
ДОМОВЦЕВА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Название конкурсного произведения: Сказки-небылицы
 
Номинация: ЛЮДИ: Тематическая картина
1 место
Ежелев Владислав Васильевич
Название конкурсного произведения: "Слепые трубачи"
2 место
Мерзлякова Валерия Олеговна
Название конкурсного произведения: «Внучата. Златоуст»
3 место
Мерзлякова Валерия Олеговна
Название конкурсного произведения: «Внучата. По сусекам»
 
Номинация: ПОДАРОК: национальный подарок
1 место
Сергеев Александр Викторович Фугина Мария Александровна
Название конкурсного произведения: «За околицей» 2017 г. (серия работ)
2 место
Маткина Алёна Сергеевна
Название конкурсного произведения: Летнее гулянье
3 место
Иванова Каллиста Самвеловна
Название конкурсного произведения: Сладкая Жизнь.
 
Номинация: ПРИРОДА: красота, гармония, многообразие
1 место
Кофанова - Волошина Лилиана
Название конкурсного произведения: "Поле"
2 место
Тюрина Дарья Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Тигр
3 место
Крысина Людмила Александровна
Название конкурсного произведения: «У подножия гор»
 
Номинация: ЭТНОС: национальная колористика
1 место
Казанцева Лилия Ивановна
Название конкурсного произведения: «Антреприза»
2 место
Харитонов Павел Игоревич
Название конкурсного произведения: «Разморило солнце завалинку»
3 место
Иващенко Клара Александровна
Название конкурсного произведения: рушник
 

Конкурс скульптуры

Номинация: АРХИТЕКТУРА: скульптура для городских ландшафтов
1 место
Шемякина Ольга Георгиевна
Название конкурсного произведения: Волны
 
Номинация: ЛЮДИ: Тематическая картина
1 место
Коноз Алексей Викторович
Название конкурсного произведения: "Паганини"
1 место
Мавшов Пётр Владимирович
Название конкурсного произведения: Гиацинт
2 место
Сергеев Александр Викторович
Название конкурсного произведения: «Три аккорда»
3 место
Харитонов Павел Игоревич
Название конкурсного произведения: «Любовь на сеновале»
 
Номинация: ПРИРОДА: красота, гармония, многообразие
1 место
Сергеев Александр Викторович
Название конкурсного произведения: «Заутреня»
2 место
Новиков Андрей Владимирович
Название конкурсного произведения: Фонтан ''Барон Мюнхгаузен”
 
Номинация: ЭТНОС: национальная колористика
1 место
Харитонов Павел Игоревич
Название конкурсного произведения: Баня по черному, любовь на сеновале
 

Конкурс текстиля
 
1 место
Варшавская Любовь Егоровна
Название конкурсного произведения: Национальный костюм народов Приамурья из рыбьей кожи
2 место
Гуськова Ольга Викторовна
Название конкурсного произведения: "Город"
3 место
Шадрикова Анастасия
Название конкурсного произведения: "Казань"
 

Конкурс фотографии

1 место
Фаттахов РамильХамматович
Название конкурсного произведения: Чатыр тау
1 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсного произведения: Архитектурная вариация
2 место
Фаттахов РамильХамматович
Название конкурсного произведения: Встреча
2 место
Фаттахов РамильХамматович
Название конкурсного произведения: Взгляды
3 место
Фаттахов РамильХамматович
Название конкурсного произведения: Лазурные небеса
3 место
Фаттахов РамильХамматович
Название конкурсного произведения: Кто быстрей