Победители сезона "2018. Чебоксары"

Конкурс живописи

Номинация: АРХИТЕКТУРА: урбанистический пейзаж и архитектурные линии
1 место
Томилов Алексей Михайлович
Название конкурсной работы: Городской пейзаж
2 место
Иванова Ксения Олеговна
Название конкурсной работы: "Исаакиевский собор"
3 место
Карманенко Татьяна Анатольевна
Название конкурсной работы: Боровский монастырь.
 
Номинация: ЛЮДИ: жанровая картина
1 место
Нетреба Елизавета Сергеевна
Название конкурсной работы: Покров
2 место
Дубровин Фёдор Геннадьевич
Название конкурсной работы: Наши Сушки не разгрызть, Тополь не срубить и Белый Лебедь наш ни на пруду
3 место
Рыбакова Людмила Анатольевна
Название конкурсной работы: «Сплетение судеб»
 
Номинация: ПРИРОДА: красота, гармония, многообразие
1 место
Лопато Алексей Борисович
Название конкурсной работы: Апрель на реке Ляле
2 место
Гладышева Ольга Васильевна
Название конкурсной работы: «Хребет Зигальга. Речка»
3 место
Гладышева Ольга Васильевна
Название конкурсной работы: «Красная скала. Миньяр»
 
Номинация: ЭТНОС: национальная колористика
1 место
Чуркин Артем Вадимович руководитель Краснощекова Татьяна Владимировна "Самарский государственный социально-педагогический университет" (СГСПУ)
Название конкурсной работы: Новогодний натюрморт
 
 

Конкурс графики

Номинация: АРХИТЕКТУРА: урбанистический пейзаж и архитектурные линии
1 место
Белинский Павел Анатольевич
Название конкурсной работы: Выборг. Красноармейская 9.
2 место
Латипова Венера Андреевна
Название конкурсной работы: По родной земле
3 место
Кулаков Валерий Вячеславович
Название конкурсной работы: Тверской мост. г.Тверь
 
Номинация: ЛЮДИ: жанровая картина
1 место
Батурина Ирина Викторовна руководитель Краснощекова Татьяна Владимировна "Самарский государственный социально-педагогический университет" (СГСПУ)
Название конкурсной работы: «Журавлики»
 
Номинация: ПРИРОДА:красота, гармония, многообразие
1 место
Холодова Ольга Михайловна
Название конкурсной работы: «Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь»
2 место
Шпакова Анастасия Дмитриевна руководитель Краснощекова Татьяна Владимировна "Самарский государственный социально-педагогический университет" (СГСПУ)
Название конкурсной работы: Розы
 
Номинация: ЭТНОС: национальная колористика
1 место
Чернова (Бубнова) Анна Юрьевна
Название конкурсной работы: Чувашка в тухье
2 место
Вернигор Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: "Гжель"
3 место
Шереметьева Ульяна Владимироана
Название конкурсной работы: Праздник
 

Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: КУКЛА: национальные мотивы в кукле
1 место
ДОМОВЦЕВА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Название конкурсной работы: Сказки-небылицы
 
Номинация: ПОДАРОК: национальный подарок
1 место
Хорошилова Екатерина Владимировна
Название конкурсной работы: Йошкин кот
 
Номинация: ПРИРОДА:красота, гармония, многообразие
1 место
Ярошенко Елена Владимировна
Название конкурсной работы: «Самая весёлая деревня».
2 место
Тюрина Дарья Дмитриевна
Название конкурсной работы: Тигр
3 место
Ширинская Альфия Амировна
Название конкурсной работы: Оттепель
 
Номинация: ЭТНОС: национальная колористика
1 место
Булатова Юлия Рафаиловна
Название конкурсной работы: Город
2 место
Булатова Юлия Рафаиловна
Название конкурсной работы: Портал
 

Конкурс скульптуры

Номинация: ЭТНОС: национальная колористика
1 место
Пупин Петр Степанович
Название конкурсной работы: Кавал кевви (Песня трубача)
 
Номинация: ПРИРОДА:красота, гармония, многообразие
1 место
Григорян Оганнес Гагикович
Название конкурсной работы: Арт объект в средовом пространстве городского парка
 

Конкурс фотографии

Номинация: ПРИРОДА:красота, гармония, многообразие
1 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: Неожиданная встреча